Аппарат для сварки труб EDONA EDP-1000T
EDONAКод товара: 393333В наличии
Цена489 Лей
ВНИМАНИЕ
Код товара: 393333
Общие характеристики
  • Мощность:1000 Вт
  • Напряжение:220 В