Блендер Gorenje BN1000BK
GorenjeКод товара: 387133В наличии
ВНИМАНИЕ
Блендер Gorenje BN1000BK
Блендер Gorenje BN1000BK
Код товара: 387133
Общие характеристики
  • Тип:стационарный
  • Мощность:1000 В
  • Количество скоростей:2
  • Объем чаши:0.75 л
  • Цвет:серый
Дополнительные характеристики
  • Тип управления:электронный
Размеры и внешний вид
  • Материал корпуса:металл , пластик
  • Материал чаши:пластик
  • Материал погружной части:нержавеющая сталь
  • Высота:370 мм
  • Глубина:151 мм
  • Ширина:145 мм