Блок питания CHIEFTEC VEGA M Black (PPG-1000-C)
CHIEFTECКод товара: 371134В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 371134
Описание
Частота: 50 - 60Hz
+5V: 20A
+3.3V: 20A
+5V & +3,3V combined: 100W
+12V1: 83.33A
+12V1, +12V2 combined: 1000W
P.F.: ≥0.9
-12V: 0.3A / 3.6W
+5VSB: 3.0A / 15W
Коннекторы:
20+4 PIN ATX: 1
8 PIN EPS (4+4): 1/1
8 PIN PCIe (6+2): 4
16 PIN 12V - 2 x 6: 1
SATA: 6
MOLEX: 3
Эффективность: 80 Plus Gold
Размеры (ДxШxВ): 150мм x 150мм x 85мм
Характеристики
  • Производитель:Chieftec
  • Модель:VEGA M
  • Тип:ATX 12V 3.1