Болгарка (угловая шлифмашина) INGCO AG200018
INGCOКод товара: 305575В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 305575
Общие характеристики
  • Тип:классический
  • Мощность:2000 Вт
  • Напряжение:230 В
  • Диаметр диска:180 мм