Душевой трап Alcaplast APZ10-950M (10403)
AlcaplastКод товара: 216093В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 216093
Общие характеристики
  • Форма:прямоугольный
  • Потенциал слива:28 л / мин
  • Диаметр слива:40 мм
  • Максимальная нагрузка:300 кг
  • Материал:пластик
  • Длина:950 мм
  • Высота ниши:75 мм
  • Ширина ниши:60 мм