Душевой трап Alcaplast APZ10BLACK-750M (106422)
AlcaplastКод товара: 215944В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 215944
Общие характеристики
  • Форма:прямоугольный
  • Направление слива:горизонтально
  • Потенциал слива:27 л / мин
  • Диаметр слива:40 мм
  • Максимальная нагрузка:300 кг
  • Материал:нержавеющая сталь
  • Длина:750 мм
  • Высота ниши:110 мм
  • Ширина ниши:60 мм