Душевой трап Alcaplast APZ13-DOUBLE9-650 (106405)
AlcaplastКод товара: 215726В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 215726
  • Направление слива:горизонтально
  • Потенциал слива:50 л / мин
  • Диаметр слива:50 мм
  • Максимальная нагрузка:300 кг
  • Материал:нержавеющая сталь
  • Длина:650 мм
  • Высота ниши:150 мм
  • Ширина ниши:71 мм