Душевой трап Alcaplast APZ13-DOUBLE9-950 (103299)
AlcaplastКод товара: 215555В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 215555
  • Направление слива:горизонтально
  • Потенциал слива:50 л / мин
  • Диаметр слива:50 мм
  • Максимальная нагрузка:300 кг
  • Материал:нержавеющая сталь , пластик
  • Длина:950 мм
  • Высота ниши:150 мм