Генератор GENMAC GR3000IN
GENMACКод товара: 390003В наличии
ВНИМАНИЕ
Генератор GENMAC GR3000IN
Генератор GENMAC GR3000IN
Код товара: 390003
Общие характеристики
  • Топливо:бензин
  • Действующая мощность:3000 Вт
  • Максимальная мощность:3200 Вт
  • Напряжение:220 Вт