Игровой монитор Asus TUF Gaming VG27AQ5A
AsusКод товара: 361514В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 361514
Общие характеристики
  • Диагональ:27 "
  • Разрешение:2560x1440 пикселей
  • Соотношение сторон:16:9
  • Частота кадров:210 Гц
  • Время отклика:1 мс
  • Угол обзора:178
  • Тип панели:IPS
  • Тип подсветки:LED
  • Тип покрытия:Anti glare
  • Яркость:300 нит
  • Цветовая гамма:sRGB 130% , DCI-P3 95%
  • Эргономика:регулировка угла
Корпус
  • Монтажный интерфейс VESA:100x100
  • Угол наклона:-5 / 20 °
  • Цвет:черный
  • Высота:455 мм
  • Ширина:615 мм
  • Глубина:214 мм