Кофемашина DeLonghi ECAM220.21.WW
DeLonghiКод товара: 374988В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 374988
Общие характеристики
  • Тип:automat
  • Тип используемого кофе:молотый , зёрна
  • Мощность:1450 В
  • Объем резервуара для воды:1.8 л
  • Давление помпы:15 бар
  • Цвет:белый
Корпус
  • Материал:пластик , металл
  • Высота:350 мм
  • Ширина:220 мм
  • Глубина:420 мм