Кухонный комбайн Gorenje SBR1500E
GorenjeКод товара: 354435В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 354435
Общие характеристики
  • Мощность:1500 В
  • Тип управления:механическое
  • Количество скоростей:10
Внешний вид
  • Материал корпуса:нержавеющая сталь
  • Объем чаши:2 л
  • Цвет:нержавеющая сталь
  • Высота:290 мм
  • Ширина:265 мм
  • Глубина:430 мм