Монитор Philips 27M2N3501PA White
PhilipsКод товара: 375070Нет в наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 375070
Общие характеристики
  • Диагональ:27 "
  • Разрешение:2560x1440 пикселей
  • Соотношение сторон:16:9
  • Время отклика:1 мс
  • Угол обзора:178
  • Тип панели:IPS
  • Тип подсветки:W-LED
  • Плотность пикселей:109
  • Яркость:300 нит
  • Технологии:Adaptive-Sync
  • Эргономика:регулировка высоты , поворот экрана , регулировка угла
Корпус
  • Монтажный интерфейс VESA:100x100
  • Угол наклона:-5 / 20 °
  • Материал:пластик
  • Цвет:белый
  • Высота:519 мм
  • Ширина:614 мм
  • Глубина:261 мм