Монитор Samsung S25BG400E
SamsungКод товара: 204929Нет в наличии
ВНИМАНИЕ
Монитор Samsung S25BG400E
Монитор Samsung S25BG400E
Код товара: 204929
Общие характеристики
  • Диагональ:25 "
  • Разрешение:1920x1080 пикселей
  • Соотношение сторон:16:9
  • Частота кадров:240 Гц
  • Время отклика:1 мс
  • Угол обзора:178
  • Тип панели:IPS
  • Плотность пикселей:88
  • Яркость:400 нит
  • Цветовая гамма:sRGB 99%
  • Технологии:AMD FreeSync Premium
  • Эргономика:регулировка высоты , поворот экрана , регулировка угла
Корпус
  • Монтажный интерфейс VESA:100x100
  • Угол наклона:- 3 / 22
  • Цвет:черный
  • Высота:552 мм
  • Ширина:558 мм
  • Глубина:244 мм