Мясорубка Gorenje MG1500XG
GorenjeКод товара: 277752В наличии
Цена999 Лей
ВНИМАНИЕ
Мясорубка Gorenje MG1500XG
Мясорубка Gorenje MG1500XG
Код товара: 277752
Общие характеристики
  • Производительность:1.9 кг/мин
  • Номинальная мощность:150 В
  • Максимальная мощность:1500 В
  • Количество решеток для измельчения:2 шт.
  • Диаметр отверстия диска:4 мм
  • Функции:реверс
  • Аксессуары:насадка для колбас
  • Дополнительно:защита двигателя от перегрузки
Корпус
  • Материал каркаса:металл , пластик
  • Материал лотка:пластик
  • Высота:230 мм
  • Ширина:180 мм
  • Глубина:230 мм