Мясорубка Heinner MG-2100BKWH
HeinnerКод товара: 165814В наличии
ВНИМАНИЕ
Мясорубка Heinner MG-2100BKWH
Мясорубка Heinner MG-2100BKWH
Код товара: 165814
Общие характеристики
  • Производительность:1.8 кг/мин
  • Максимальная мощность:2100 В
  • Количество решеток для измельчения:3 шт.
  • Диаметр отверстия диска:3 мм, 5 мм, 7 мм