Настольная циркулярная пила DYLLU DTCW1512001
DYLLUКод товара: 384870В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 384870
Общие характеристики
  • Мощность:1200 Вт
  • Внешний диаметр диска:185 мм
  • Внутренний диаметр диска:20 мм
  • Глубина резания (45°):45 мм
  • Глубина резания (90°):65 мм