Ноутбук ACER Aspire Spin 14 ASP14-51MTN (219915)
ACERКод товара: 291142Нет в наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 291142
ПРОЦЕССОР
  • Производитель процессора:Intel
  • Тип процессора:Core 5 120U
  • Количество ядер:10
  • Номинальная частота:3.8 GHz
  • Кэш:12
  • Частота Turbo Boost:5.0 GHz
ОПЕРАТИВНЫЕ ПАМЯТИ
  • Оперативная память:16 ГБ
  • Тип памяти:DDR5 SDRAM
Видеокарта
  • Тип видеохарты:встроенное
СОЕДИНЕНИЕ
  • Bluetooth:да
  • Wi-Fi:да
ПОРТЫ
  • HDMI:da
  • USB type-C:x1
  • USB 3.0:x2
  • Выход для наушников:да
  • Выход для микрофона:да
DISPLAY
  • Диагональ дисплея:14"
  • Формат отображения:IPS
  • Технология дисплея:Глянцевый
  • Разрешение:1920x1200
SSD
  • Тип хранения:M.2 NVMe PCIe 4.0 SSD
  • Емкость:512 ГБ
мультимедиа
  • WEB камера:да
  • Аудио:да
  • Микрофон:да
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • Клавиатура:Backlit keyboard En/Ru
  • Сканер отпечатков пальцев:да
  • Емкость аккумулятора:48 wh
  • Цвет:серый
  • Операционная система:Windows 11 Home
  • Размеры:319x226x19 мм