Преобразователь напряжения Huawei SUN2000-15K-MB0 Alb
HuaweiКод товара: 334796Нет в наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 334796
Общие характеристики
  • Входное напряжение:200 В, 1100 В
  • Номинальная мощность:15000 Вт