Система инсталляции для унитазов Alcaplast A105/1120 (87855)
AlcaplastКод товара: 215881В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 215881
Общие характеристики
  • Тип:для биде
  • Метод крепления:в стене
  • Цвет:черный
  • В комплект входит:рама
Корпус
  • Материал корпуса:металл
  • Высота:1120 мм
  • Ширина:510 мм
  • Глубина:195 мм