Система инсталляции для унитазов Alcaplast SADROMODUL AM101/1120 (108759)
AlcaplastКод товара: 215622В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 215622
Общие характеристики
  • Тип:для унитаза
  • Метод крепления:в стене
  • В комплект входит:бачок , звукоизоляционная прокладка , клавиша
Корпус
  • Материал корпуса:металл
  • Высота:1120 мм
  • Ширина:510 мм
  • Глубина:125 мм