Система инсталляции для унитазов Alcaplast Sadromodul AM101/1120 (83416)
AlcaplastКод товара: 215817В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 215817
Общие характеристики
  • Тип:для унитаза
  • Метод крепления:в стене
  • В комплект входит:рама
Корпус
  • Материал корпуса:металл
  • Высота:1120 мм
  • Ширина:510 мм
  • Глубина:200 мм
Дополнительные характеристики
  • Управление:механическое
  • Режим слива:режим эконом ( 2 кнопки )
  • Объем сливного бачка:6 л, 9 л
  • Диаметр слива:110 мм