Рубанок Stanley STPP7502
StanleyКод товара: 111352В наличии
ВНИМАНИЕ
Рубанок Stanley STPP7502
Рубанок Stanley STPP7502
Код товара: 111352
Общие характеристики
  • Тип питания:сеть
  • Мощность:750 Вт
  • Глубина строгания:2 мм
  • Ширина строгания:82 мм