Шуруповерт Start Pro SCD4-12/2D
Start ProКод товара: 199396В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 199396
Описание
2 аккумулятора входят в набор.
Общие характеристики
  • Тип:безударный
  • Тип патрона:быстрозажимной
  • Тип питания:аккумулятор
  • Напряжение:12 В
  • Тип аккумулятора:Li-Ion
  • Ёмкость аккумулятора:2 Ач
  • Макс. крутящий момент двигателя:28 Нм
  • Диаметр патрона:10 мм