Телевизор Blaupunkt 50UGC5500
BlaupunktКод товара: 332517В наличии
ВНИМАНИЕ
Телевизор Blaupunkt 50UGC5500
Телевизор Blaupunkt 50UGC5500
Код товара: 332517
Общие характеристики
Аудио система
  • Мощность динамиков:32 Вт
  • Количество динамиков:2
Интерфейсы и разъёмы
  • Wi-Fi:да
  • Bluetooth:да
  • RJ-45 (LAN):да
  • HDMI:3x
  • USB:2x
  • Тюнер:DVB-C , DVB-S , DVB-S2 , DVB-T , DVB-T2
Дисплей
  • Диагональ экрана:50"(127 см)
  • Разрешение экрана:3840x2160
  • Тип панели:LED
  • Тип подсветки:DLED(Direct LED)
  • Максимальная частота обновления:60 Гц
Операционная система
  • Операционная система:GoogleTV
  • Оперативная память:2 Гб
  • Модель процессора:Quad A55
Дизайн и размеры
  • Монтажный интерфейс VESA:300x300 мм
  • Размеры с подставкой:1111x696x301 мм
  • Размеры без подставки:1111x664x95 мм