Телевизор Blaupunkt 55UGC5500
BlaupunktКод товара: 372772В наличии
ВНИМАНИЕ
Телевизор Blaupunkt 55UGC5500
Телевизор Blaupunkt 55UGC5500
Код товара: 372772
Общие характеристики
Аудио система
  • Мощность динамиков:16 Вт
  • Количество динамиков:2
Интерфейсы и разъёмы
  • Wi-Fi:да
  • Bluetooth:да
  • HDMI:да
  • USB:2x
Дисплей
  • Диагональ экрана:55"(139 см)
  • Разрешение экрана:3840x2160
  • Тип подсветки:DLED(Direct LED)
  • Максимальная частота обновления:60 Гц
Операционная система
  • Операционная система:Google TV
Дизайн и размеры
  • Монтажный интерфейс VESA:300x300 мм
  • Размеры с подставкой:1226x763x345 мм
  • Размеры без подставки:1226x711x93 мм