Телевизор KIVI 32H710QB
KIVIКод товара: 318393В наличии
ВНИМАНИЕ
Телевизор KIVI 32H710QB
Телевизор KIVI 32H710QB
Код товара: 318393
Общие характеристики
  • Тип:Smart TV
  • Технология отображения:
  • Разрешение экрана:1366x768
  • Цвет:чёрный
Аудио система
  • Мощность динамиков:10 Вт
  • Количество динамиков:2
Интерфейсы и разъёмы
  • Wi-Fi:да
  • Bluetooth:да
  • HDMI:2x
  • USB:1x
  • Тюнер:DVB-T/T2/C
Дисплей
  • Диагональ экрана:32"(81 см)
  • Разрешение экрана:1366x768
  • Тип подсветки:LED
  • Максимальная частота обновления:60 Гц
Операционная система
  • Операционная система:Google TV
Дизайн и размеры
  • Монтажный интерфейс VESA:200x200 мм
  • Размеры с подставкой:718x422x85 мм