Телевизор LG 55NANO80A3B
LGКод товара: 387174В наличии
ВНИМАНИЕ
Телевизор LG 55NANO80A3B
Телевизор LG 55NANO80A3B
Код товара: 387174
Общие характеристики
Аудио система
  • Мощность динамиков:20 Вт
  • Звуковые технологии:Dolby Digital
  • Количество динамиков:2
Интерфейсы и разъёмы
  • Wi-Fi:да
  • Bluetooth:да
  • RJ-45 (LAN):да
  • HDMI:да
  • USB:2x
Дисплей
  • Диагональ экрана:55"(139 см)
  • Разрешение экрана:3840x2160
  • HDR-формат:HDR101
  • Максимальная частота обновления:60 Гц
Операционная система
  • Операционная система:webOS
Дизайн и размеры
  • Размеры с подставкой:1235x780x230 мм
  • Размеры без подставки:1235x715x57.5 мм