Телевизор LG 55QNED70A6A
LGКод товара: 350947В наличии
ВНИМАНИЕ
Телевизор LG 55QNED70A6A
Телевизор LG 55QNED70A6A
Код товара: 350947
Общие характеристики
Аудио система
  • Мощность динамиков:20 Вт
  • Количество динамиков:2
Интерфейсы и разъёмы
  • Wi-Fi:да
  • Bluetooth:5.0
  • RJ-45 (LAN):да
  • HDMI:3x
  • USB:1x
  • Тюнер:DVB-T2 , DVB-T , DVB-S2 , DVB-S , DVB-C
Энергетическая эффективность
  • Класс энергоэффективности:G
Дисплей
  • Диагональ экрана:55"(139 см)
  • Разрешение экрана:3840x2160
  • Тип подсветки:DLED(Direct LED)
  • HDR-формат:HDR101
  • Максимальная частота обновления:60 Гц
Операционная система
  • Операционная система:webOS
Дизайн и размеры
  • Монтажный интерфейс VESA:300x200 мм
  • Размеры без подставки:1236x718x68 мм