Телевизор LG 65QNED80A6A
LGКод товара: 388255В наличии
ВНИМАНИЕ
Телевизор LG 65QNED80A6A
Телевизор LG 65QNED80A6A
Код товара: 388255
Общие характеристики
Аудио система
  • Мощность динамиков:20 Вт
Интерфейсы и разъёмы
  • Wi-Fi:да
  • Bluetooth:5.1
  • RJ-45 (LAN):да
  • HDMI:3x
  • USB:2x
  • Тюнер:DVB-T2 , DVB-T , DVB-S2 , DVB-S , DVB-C
Энергетическая эффективность
  • Класс энергоэффективности:E
Дисплей
  • Диагональ экрана:65"(165 см)
  • Разрешение экрана:3840x2160
  • Тип подсветки:ELED(Edge LED)
  • HDR-формат:HDR101
Операционная система
  • Операционная система:webOS
Дизайн и размеры
  • Монтажный интерфейс VESA:300x300 мм
  • Размеры без подставки:1456x840x30 мм