Телевизор Ozon H32DN6500S
OzonКод товара: 385370В наличии
ВНИМАНИЕ
Телевизор Ozon H32DN6500S
Телевизор Ozon H32DN6500S
Код товара: 385370
Общие характеристики
  • Разрешение экрана:1366x768
  • Цвет:чёрный
Аудио система
  • Мощность динамиков:12 Вт
  • Звуковые технологии:Dolby Audio
Интерфейсы и разъёмы
  • Wi-Fi:да
  • Bluetooth:5.0
  • RJ-45 (LAN):да
  • HDMI:2x
  • USB:2x
  • Тюнер:DVB-T2 , DVB-T , DVB-S2 , DVB-S , DVB-C
Дисплей
  • Диагональ экрана:32"(81 см)
  • Разрешение экрана:1366x768
  • Тип подсветки:DLED
  • Глубина цвета:8 bits
Операционная система
  • Операционная система:Google TV
Дизайн и размеры
  • Размеры без подставки:728x426x79 мм