Телевизор Ozon H43QN7500S
OzonКод товара: 385293В наличии
ВНИМАНИЕ
Телевизор Ozon H43QN7500S
Телевизор Ozon H43QN7500S
Код товара: 385293
Общие характеристики
Аудио система
  • Мощность динамиков:16 Вт
  • Звуковые технологии:Dolby Audio
Интерфейсы и разъёмы
  • Wi-Fi:да
  • Bluetooth:5.1
  • RJ-45 (LAN):да
  • HDMI:3x
  • USB:2x
  • Тюнер:DVB-T2 , DVB-T , DVB-S2 , DVB-S , DVB-C
Дисплей
  • Диагональ экрана:43"(109 см)
  • Разрешение экрана:1920x1080
  • Тип подсветки:QLED
  • Глубина цвета:8 bits
Операционная система
  • Операционная система:Google TV
Дизайн и размеры
  • Размеры без подставки:956x556x87 мм