Телевизор Samsung QE32LS03CBUXUA
SamsungКод товара: 211712В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 211712
Общие характеристики
Аудио система
  • Мощность динамиков:20 Вт
  • Звуковые технологии:Dolby Digital Plus
  • Количество динамиков:2
Интерфейсы и разъёмы
  • Wi-Fi:да
  • Bluetooth:5.2
  • HDMI:2x
  • USB:2x
  • Тюнер:DVB-T2/C/S2
Энергетическая эффективность
  • Класс энергоэффективности:F
Дисплей
  • Диагональ экрана:32"(81 см)
  • Разрешение экрана:1920x1080
  • HDR-формат:HDR10+
  • Максимальная частота обновления:50 Гц
Операционная система
  • Операционная система:Tizen
Дизайн и размеры
  • Монтажный интерфейс VESA:200x200 мм
  • Размеры с подставкой:727x452x143 мм
  • Размеры без подставки:727x427x26 мм