Телевизор Samsung QE42S90FAEXUA
SamsungКод товара: 362306В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 362306
Общие характеристики
Аудио система
  • Мощность динамиков:40 Вт
  • Звуковые технологии:Dolby Atmos
  • Количество динамиков:2
Интерфейсы и разъёмы
  • Wi-Fi:да
  • Bluetooth:5.3
  • RJ-45 (LAN):да
  • HDMI:4x
  • USB:2x
  • Тюнер:DVB-T2 , DVB-C , DVB-S2
Энергетическая эффективность
  • Класс энергоэффективности:A
Дисплей
  • Диагональ экрана:42 inch (106 cm)
  • Разрешение экрана:3840x2160
  • Тип панели:OLED
  • HDR-формат:HDR10+
  • Максимальная частота обновления:144 Гц
Операционная система
  • Операционная система:Tizen
Дизайн и размеры
  • Монтажный интерфейс VESA:200x200 мм
  • Размеры с подставкой:934.4x542.6x39.5 мм