Телевизор Samsung QE50QN80FAUXUA
SamsungКод товара: 336589В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 336589
Общие характеристики
Аудио система
  • Мощность динамиков:30 Вт
  • Звуковые технологии:Dolby Atmos , OTS , Q-Symphony
Интерфейсы и разъёмы
  • Wi-Fi:да
  • Bluetooth:да
  • RJ-45 (LAN):да
  • HDMI:4x
  • USB:2x
  • Тюнер:DVB-C , DVB-S2 , DVB-T2
Дисплей
  • Диагональ экрана:50"(127 см)
  • HDR-формат:HDR10+
  • Максимальная частота обновления:60 Гц
Операционная система
  • Модель процессора:NQ4 AI Gen2
  • Операционная система:Tizen
Дизайн и размеры
  • Монтажный интерфейс VESA:200x200 мм
  • Вес:13.3 кг
  • Размеры с подставкой:1114x699x239 мм
  • Размеры без подставки:1114x644x48 мм