Телевизор Samsung QE85Q8FAAUXUA
SamsungКод товара: 344321В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 344321
Общие характеристики
Аудио система
  • Мощность динамиков:20 Вт
  • Количество динамиков:2
Интерфейсы и разъёмы
  • Wi-Fi:да
  • Bluetooth:5.3
  • RJ-45 (LAN):да
  • HDMI:3x
  • USB:2x
  • Тюнер:DVB-T2 , DVB-C , DVB-S2
Энергетическая эффективность
  • Класс энергоэффективности:A++
Дисплей
  • Диагональ экрана:85"(216 см)
  • Разрешение экрана:3840x2160
  • Тип подсветки:QLED
  • HDR-формат:HDR10+
  • Максимальная частота обновления:50 Гц
Операционная система
  • Операционная система:Tizen
Дизайн и размеры
  • Монтажный интерфейс VESA:600x400 мм
  • Размеры без подставки:1901x1086x27 мм