Телевизор UD 40GF5210
UDКод товара: 329785В наличии
ВНИМАНИЕ
Телевизор UD 40GF5210
Телевизор UD 40GF5210
Код товара: 329785
Общие характеристики
  • Тип:Full HD
  • Технология отображения:
  • Разрешение экрана:1920x1080
  • Цвет:чёрный
Аудио система
  • Мощность динамиков:16 Вт
  • Звуковые технологии:Dolby Digital
  • Количество динамиков:2
Интерфейсы и разъёмы
  • Wi-Fi:да
  • Bluetooth:да
  • RJ-45 (LAN):да
  • USB:2x
  • Тюнер:DVB-C , DVB-S , DVB-S2 , DVB-T
Дисплей
  • Диагональ экрана:40"(101 см)
  • Разрешение экрана:1920x1080
  • Максимальная частота обновления:60 Гц
Операционная система
  • Операционная система:Google TV
Дизайн и размеры
  • Монтажный интерфейс VESA:75x75 мм
  • Размеры с подставкой:904x562x183 мм
  • Размеры без подставки:904x515x80 мм