Телевизор UD 43GU6210
UDКод товара: 329782В наличии
ВНИМАНИЕ
Телевизор UD 43GU6210
Телевизор UD 43GU6210
Код товара: 329782
Общие характеристики
Аудио система
  • Мощность динамиков:16 Вт
  • Звуковые технологии:Dolby Audio
  • Количество динамиков:2
Интерфейсы и разъёмы
  • Wi-Fi:да
  • Bluetooth:да
  • RJ-45 (LAN):да
  • HDMI:3x
  • USB:2x
  • Тюнер:DVB-C , DVB-S , DVB-S2 , DVB-T
Дополнительные функции и возможности
  • Дополнительные функции:Google Assistant
Дисплей
  • Диагональ экрана:43"(109 см)
  • Разрешение экрана:3840x2160
  • Тип подсветки:LED
  • Максимальная частота обновления:60 Гц
Операционная система
  • Операционная система:Google TV
  • Модель процессора:ARM Cortex CA55
  • Количество ядер:4 Ядра
Дизайн и размеры
  • Монтажный интерфейс VESA:200x200 мм
  • Размеры с подставкой:963x610x226 мм
  • Размеры без подставки:963x561x82 мм