Триммер для травы HYUNDAI HYGT2501E
HYUNDAIКод товара: 282435Нет в наличии
Цена611 Лей
ВНИМАНИЕ
Код товара: 282435
Общие характеристики
  • Тип:сетевой
  • Мощность:250 Вт
  • Скорость вращения:13000 об / мин
  • Тип штанги:прямая
  • Форма ручки:D-образная
  • Режущий элемент:леска
  • Ширина резки:230 мм
  • Напряжение:220 В