Болгарка (угловая шлифмашина) INGCO AG110028 125 мм 1100 Вт
INGCOКод товара: 265332В наличии
Цена899 Лей
ВНИМАНИЕ
  • Наличие, цену и характеристики товара Болгарка (угловая шлифмашина) INGCO AG110028 125 мм 1100 Вт необходимо проверять у консультантов компании Bigshop.md.
Код товара: 265332
Описание
Вес: 3,2 кг
Внутренний диаметр диска: 22,23 мм.
Резьба шпинделя: M14
Общие характеристики
  • Тип:классический
  • Мощность:1100 Вт
  • Напряжение:230 В
  • Регулировка оборотов:нет
  • Диаметр диска:125 мм