Болгарка (угловая шлифмашина) INGCO AG1100385
INGCOКод товара: 221219В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 221219
Общие характеристики
  • Тип:болгарка
  • Мощность:1100 Вт
  • Регулировка оборотов:да
  • Диаметр диска:125 мм