Утюг Gorenje SIH3000RBC
GorenjeКод товара: 116242В наличии
ВНИМАНИЕ
Утюг Gorenje SIH3000RBC
Утюг Gorenje SIH3000RBC
Код товара: 116242
Общие характеристики
  • Энергопотребление:3000 Вт
  • Объем:350 мл
  • Поток пара:40 г / мин
  • Струя пара:105 г / мин
  • Длина кабеля:2.5 м
  • Материал подошвы:керамика
  • Цвет:бордовый , белый
  • Высота:150 мм
  • Ширина:128 мм
  • Глубина:310 мм