Вафельница Gorenje WM1400SB
GorenjeКод товара: 327735В наличии
Цена774 Лей
ВНИМАНИЕ
Вафельница Gorenje WM1400SB
Вафельница Gorenje WM1400SB
Код товара: 327735
Общие характеристики
  • Мощность:1400 Вт
  • Покрытие пластин:не прилипающий
  • Форма вафель:круглый
Корпус
  • Высота:238 мм
  • Ширина:376 мм