Вибрационная шлифмашина Bosch GSS18V-18
BoschКод товара: 390150В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 390150
Описание
Батарейка в комплект не входит!
Общие характеристики
  • Тип питания:аккумулятор
  • Напряжение аккумулятора:18 В
  • Амплитуда колебаний:2 мм
  • Размер шлифовальной поверхности:92x182 мм